ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК МОГИЛЕВ


Авторизация пользователя

Имя:
Пароль:
зарегистрироваться
забыли пароль


26 июня в 18:00 приглашаем на круглый стол «Возможности для регионального развития в меняющихся экономических условиях: как должна измениться региональная политика?».

В основу дискуссии о том, как должна меняться региональная политика, лягут выступления Александра Чубрика, директора Исследовательского центра ИПМ с темой «Что происходит с экономикой Беларуси» и Страхара Руслана Борисовича, заместителя председателя Могилевского облисполкома с темой «Что происходит с экономикой Могилевской области».

 

Во время дискуссии мы предлагаем поговорить о том, в каком направлении должен меняться регион, какую роль в этом должны играть центральные органы власти, местные власти, бизнес-сообщество и гражданское общество. В условиях тех вызовов, которые встают перед экономикой страны в свете меняющейся международной конъюнктуры (прежде всего российского налогового маневра) и ситуации в стране, а также о том, какие меры социально-экономической политики могли бы помочь противостоять этим вызовам, в том числе и на региональном уровне. 

 

Круглый стол проводится в рамках мероприятий Кастрычніцкага эканамічнага форума. 

 

Круглый стол организован Общественным объединением предпринимателей Могилевской области и региональным офисом Бизнес-школы ИПМ совместно с Исследовательским центром ИПМ при поддержке регионального центра НИЭИ Министерства экономики.

 

Проект международнной технической помощи "Развитие Кастрычніцкага эканамічнага форуму" реализуется при поддержке Европейского союза.

 

Адрес проведения: г. Могилев, ул. Ленинская, 63, каб. 015 ( офис Бизнес-школы ИПМ)

  

Контактное лицо  - Перунова Анна + 375 29 115 42 16

 

 

Портал
Могилева Masheka.by © ЗАО ТПМ
E-mail: info@technopark.by