ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК МОГИЛЕВ


Авторизация пользователя

Имя:
Пароль:
зарегистрироваться
забыли пароль


9 декабря 2016 г. в 18:30 состоится мастер-класс от одного из первых предпринимателей на постсоветском пространстве Александра Анискевича на тему "Форсайты".

Мастер-класс предназначен для тех, кому интересно, что такое предпринимательство и тех, кто хочет приобрести навыки предпринимателя, у кого есть идея, но совсем нет понимания, как ее реализовать, кому любопытно испытать предпринимательский процесс на себе.
 
Александр Анискевич - В 1991 году он основал многопрофильный холдинг АО НПО «Белэнергопром», В 1997 году создал белорусский офис международной энергетической компании «Итера». Являлся членом совета директоров, председателем комитета по стратегии ЗАО «Яровит-моторс», членом совета директоров и первым заместителем генерального директора ООО «Ё-АВТО», входил в советы директоров и являлся советником руководителей ряда крупных энергетических и газовых компаний.В 2009 году создал и возглавил в качестве председателя правления АНО «Институт проблем модернизации, стратегии и развития общества».
В настоящее время является управляющим партнером ГК «BRYCE», директором и членом совета директоров головной компании – нефтетрейдера BRYCE HOLDING LIMITED (Cyprus).
Руководит направлением мобильных приложений и инноваций в сфере IT.

Мероприятие пройдет с использованием интерактивной образовательной видео-системы, которая свяжет между собой на встрече все 6 региональных офисов Бизнес-школы ИПМ.
Место проведения в Могилеве: региональный офис Бизнес-школы ИПМ (ул. Ленинская, 63, каб.015).
Вход свободный.
Запись по телефону: + 375 29 115 42 16
Портал
Могилева Masheka.by © ЗАО ТПМ
E-mail: info@technopark.by