ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК МОГИЛЕВ


Авторизация пользователя

Имя:
Пароль:
зарегистрироваться
забыли пароль


Именно этот девиз говорит о сфере деятельности молодой компании, которую мы рады представить как нового резидента нашего бизнес – инкубатора.

 

 

 

 

Компания ООО «Онлайн класс» оказывает свои услуги через уникальную интерактивную онлайн-платформу для дистанционного обучения иностранному языку. Вы сможете развить различные навыки (устную речь; понимание речи на слух; чтение и понимание прочитанного материала; деловую переписку; умение вести беседу по телефону и т.д.) в непринужденной, комфортной обстановке.

Заниматься можно не только дома. При наличии телефона, ноутбука или планшета с выходом в Интернет, можно посетить урок английского, находясь где угодно. А регулярность занятий - один из важнейших компонентов успеха в изучении иностранного языка.

Весь материал подается в виде красочных презентаций, которые преподаватель размещает на «виртуальной доске». Обучающийся также имеет доступ к доске, возможность писать и рисовать на ней. В режиме обучения очень легко делиться друг с другом любыми файлами: текстами, аудио, картинками. Выполнение интерактивных заданий и тестов успешно закрепляет пройденный материал.

Хотите узнать больше? Вам сюда: http://www.online-class.by.

Портал
Могилева Masheka.by © ЗАО ТПМ
E-mail: info@technopark.by