ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК МОГИЛЕВ


Авторизация пользователя

Имя:
Пароль:
зарегистрироваться
забыли пароль


Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь при участии Министерства образования, Национальной академии наук Беларуси, общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Белорусского инновационного фонда организует проведение 9-го Республиканского конкурса инновационных проектов (далее – конкурс) по номинациям: «Лучший инновационный проект», «Лучший молодежный инновационный проект», дополнительной номинации «Биотехнологии и геномика в медицине и фармацевтике».

Конкурс проводится в целях стимулирования реализации перспективных инновационных проектов, содействия в поиске инвестиционной поддержки инновационных проектов, коммерциализации результатов научных исследований и разработок.

Для призеров и победителей конкурса в номинациях «Лучший инновационный проект», «Лучший молодежный инновационный проект» установлены денежные призы:

за 1-е место – 1980,00 рублей,

за 2-е место – 1320,00 рублей,

за 3-е место – 660,00 рублей.

Призовой фонд дополнительной номинации «Биотехнологии и геномика в медицине и фармацевтике» – 3000 долларов США
(в белорусских рублях по курсу Национального банка Республики Беларусь на момент подведения итогов конкурса).

Среди победителей и призеров конкурса также будут отобраны проекты для осуществления коммерциализации их результатов, которые получат сертификат на сумму 13200,00 рублей.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте http://konkurs.bif.ac.by, заполнить установленные организаторами формы
и в срок до 15 сентября 2018 г. направить в печатном виде комплект конкурсных документов в адрес Белорусского инновационного фонда (220002, г. Минск, ул.
 В.Хоружей, д. 31А, к. 403).

Подробная информация о конкурсе приведена в приложении, а также может быть получена в Белорусском инновационном фонде по телефону +375 17 2931781.
Портал
Могилева Masheka.by © ЗАО ТПМ
E-mail: info@technopark.by