«15 рекомендаций по оптимизации конверсии сайта»
Марэк Обухович, основатель маркетингового агентства & it- компании IT-Time.by, интернет магазина boom-box.by, расскажет, как сделать сайт на самом деле полезным и приносящим доход.
«Обратная сторона стартапа»
Все мы воспринимаем на уровне подсознания стратап, как нечто позитивное, сулящее успех. Ведь про успешных статаперов пишут СМИ, о них снимают фильмы. Но есть и обратная сторона стартапа, о которой не все хотят говорить. Ведь для того, чтобы добиться успеха – необходимо потерпеть множество неудач. В своём выступлении директор ООО «Арендный портал» Сергей Ольшевский расскажет о наиболее «дорогих» неудачах и ошибках, с которыми пришлось столкнуться на пути от идеи до продукта.
«Стартап — от идеи до заработка»
У вас есть идея для стартапа?
Вы думаете, что сможете покорить весь мир своим проектом?
Если идею украдут?
Кто будет платить вам: бизнес или клиент?
Вадим Титов, СЕО информационного портала по недвижимости «Новостройки Беларуси», знает ответы
«Как рекламироваться в интернете так, чтобы получать прибыль, а не похоронить свой стартап?»
— Почему проще начать рекламироваться в интернете, а не в оффлайне?
— Какие есть 3 основных типа интернет-рекламы и кому они подойдут?
— Как подобрать подходящий рекламный инструмент для своего стартапа?
На все вопросы ответит Алексей Ярошенко — Специалист по контекстной рекламе. Сертифицированный тренер Google. Сооснователь агентства SalesPark.
День Эксперта пройдёт 10 июня (в субботу) с 9.30 до 15.00, конференц-зал №807.
«День Эксперта» проводится Технологическим парком Могилёв в партнерстве с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфаструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).
